Просто СУПЕР! Оперативно и качественно!
не советую данный сервис
Ремонтировал машину. Все понравилось .Специалисты высшего уровня
Не советую это СТО, некомпетентные, мастер не знает свою работу, делает работу безалаберно, обманывают.
Просто СУПЕР! Оперативно и качественно!